• Cuenta
Quinta Vanguardista De Lujo: Pisos De Mármol, 5 Hab Con Baño, Cocina Silestone Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Quinta Vanguardista De Lujo: Pisos De Mármol, 5 Hab Con Baño, Cocina Silestone Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah
Volver a busqueda
Quinta Vanguardista De Lujo: Pisos De Mármol, 5 Hab Con Baño, Cocina Silestone Y Planta Eléctrica @eloisabermudez.rah
1 / 25
VentaCasa

Del Este, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
5hab.6baños420m²3est.

Descripcion

Amplia y moderna casa con estilo Vanguardista, fresca e iluminada, donde lujo, confort y seguridad se conjugan en un mismo espacio, consta de 5 habitaciones con baño, 1 baño de visitas, moderna cocina concepto abierto con tope Silestone, pisos de mármol, amplio Family room, aire integral y tipo Split, jardín interno, planta eléctrica, tanque 12000lts, cerco eléctrico, cámaras de seguridad, Vigilancia Privada cod 25-13452

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +659% vs mediana

Ver perfil completo
$525,000
$1,250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de casas en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.