• Cuenta
Simón Hernandez Vende Townhouse En Urb Tarabana Plaza Cabudare, Av Ribereña | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Simón Hernandez Vende Townhouse En Urb Tarabana Plaza Cabudare, Av Ribereña
Volver a busqueda
Simón Hernandez Vende Townhouse En Urb Tarabana Plaza Cabudare, Av Ribereña
1 / 15
VentaCasa

Barquisimeto, Cabudare, Palavecino, Lara
2hab.2baños120m²1est.

Descripcion

$78.000 Sky Group Elegance Vende Townhouse en Tarabana Plaza, excelente urbanismo con ubicación estratégica, a sólo 5 minutos del este de Barquisimeto. 120 m² 2 habitaciones 2 baños 1 p/e *PLANTA BAJA* Espacios armónicos e integrtados distribuidos en: Sala, comedor, cocina empotrada con tope de granito equipada con estufa, horno y microondas. Baño auxiliar Patio ampliado Área de lavandería techada. Maletero Tanque de 8.000 litros con sistema hidroneumático Estacionamiento para 1 vehículo. *PLANTA ALTA* Habitación principal con clóset y A/A Habitación secundaria con A/A Baño compartido *BONDADES DEL CONJUNTO* POZO PARA SURTIR AL CONJUNTO Piscina Vigilancia 24/7 Cancha deportiva Parque infantil Bodegón Caney para reuniones Caminerías

Cargando mapa...
$78,000
$650/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.059
Mediana
$35,793
Precio/m2
$4,932
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Cabudare?

La mediana actual de casas en Cabudare es $35.793 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cabudare?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cabudare se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?