© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En Las Marías, Remodelada Con Espectacular Vista #26-16871 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En Las Marías, Remodelada Con Espectacular Vista #26-16871
Volver a busqueda
Casa En Venta En Las Marías, Remodelada Con Espectacular Vista #26-16871
1 / 24
VentaCasa

Las Marías, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.5baños1875m²6est.

Descripcion

Ubicada en la mejor posición de la urbanización, esta impecable residencia destaca por una remodelación reciente que refleja un gusto contemporáneo y sofisticado. La propiedad ofrece ambientes bañados de luz natural, frescura y una amplitud excepcional en cada uno de sus niveles, diseñada para quienes exigen máxima categoría y confort. La planta se distribuye en salones majestuosos, comedor independiente, estudios privados y un acogedor family room, todos con acabados actualizados de primera calidad. Sus áreas exteriores son un verdadero refugio, contando con hermosas terrazas y jardines perfectamente mantenidos que permiten disfrutar de una vista espectacular hacia el valle, integrando el paisaje con el interior de la casa. El inmueble garantiza una operatividad y seguridad superiores mediante un sistema de circuito cerrado de televisión, vigilancia privada y doble entrada vehicular para mayor comodidad. Es la oportunidad de adquirir un hogar listo para habitar, donde la funcionalidad de sus inmensos espacios se combina con la exclusividad de su entorno. Contactame para agendar su visita y conocer esta propiedad de alto nivel.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +249% vs mediana

Ver perfil completo
$380,000
$203/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.