© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Estupenda Casa Comercial En Alquiler Altamira Nb 6-3415 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Estupenda Casa Comercial En Alquiler Altamira Nb 6-3415
Volver a busqueda
Estupenda Casa Comercial En Alquiler Altamira Nb 6-3415
1 / 20
VentaCasa

Estupenda Casa Comercial En Alquiler Altamira Nb 6-3415

Altamira, Chacao, Chacao, Miranda
6hab.6baños1050m²2est.

Descripcion

Imponente casa comercial actualmente acondicionada como oficina, con una ubicación privilegiada tranquila y segura, sus espacios abiertos le dan paso a lo moderno combinado con un estilo rústico, cuenta con múltiples áreas de trabajo, salas de reuniones, cubículos privados y 2 oficinas principales, ademas posee mas de 6 baños, 2 puestos internos y un amplio jardín que le da un toque natural.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$10,000
$10/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Chacao?

La mediana actual de casas en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.