© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Casa En La Urbanización Club De Campo San Antonio De Los Altos Miranda Pm 266162 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Se Vende Casa En La Urbanización Club De Campo San Antonio De Los Altos Miranda Pm 266162
Volver a busqueda
Se Vende Casa En La Urbanización Club De Campo San Antonio De Los Altos Miranda Pm 266162
1 / 21
VentaCasa

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
5hab.5baños1485.34m²5est.

Descripcion

Espectacular quinta en la urbanización club de campo lista para convertirse en tu nuevo hogar. cuenta con: un salón de juegos, hall, 1 dormitorio de servicio con su baño, cocina, comedor, parrillera, maletero-deposito, garaje para 3 vehículos, 1 dormitorio principal con sala de baño y vestier y 3 dormitorios con sus respectivos baños.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing +375% vs mediana

Ver perfil completo
$219,000
$147/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.