© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Midaly Alquila Impecable Quinta En Urbanizacion San Miguel, Amoblada | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Midaly Alquila Impecable Quinta En Urbanizacion San Miguel, Amoblada
Volver a busqueda
Midaly Alquila Impecable Quinta En Urbanizacion San Miguel, Amoblada
1 / 23
VentaCasa

San Miguel, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
5hab.5baños640m²6est.

Descripcion

MIDALY te ofrece IMPECABLE QUINTA en ALQUILER, en la mejor urbanizacion de la ciudad de Maturin-Monagas, que consta de los siguientes espacios. 640 m2 de parcela y 400m2 construccion, distribuidos asi: PLANTA BAJA Amplia area verde, 6 puestos de estacionamiento, hall de entrada, pisos de porcelanato, escalera con pasamanos de acero inoxidable, sala a desnibel, comedor, comoda cocina con pantalla y tope de granito con desayunador equipada, sala tv, bar, medio baño de visita, 2 habitaciones con baño interno con closet y vestier, baño completo de visita, family room, lavadero, cocina auxiliar, terraza, patio, terreno lateral con grama para actividades sociales. PLANTA ALTA Amplia habitacion principal con vestier, balcon y baño interno, 2 habitaciones con closet y un baño comun. Todos los ambientes se encuentran aclimatados, con wifi de fibra optica y servicio de cantv. Inmueble amoblado Contactame MIDALY Agente Inmobiliario J-CIMO-0443 Llamadas y WhatsApp +58 414 9885580 Llamadas +58 412 8657828 JUNTOS HACEMOS TUS SUEÑOS REALIDAD

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Alto de los Godos

Monagas

27 Bajo

Mediana de la zona: $53,717

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$1,600
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Alto de los Godos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
474
Mediana
$53,717
Precio/m2
$662
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alto de los Godos?

La mediana actual de casas en Alto de los Godos es $53.717 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.