• Cuenta
CASA EN VENTA | URB. VILLA PARAÍSO Av. Guayana | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Tachira
  6. CASA EN VENTA | URB. VILLA PARAÍSO Av. Guayana
Volver a busqueda
CASA EN VENTA | URB. VILLA PARAÍSO  Av. Guayana
1 / 19
VentaCasa40 Regular

CASA EN VENTA | URB. VILLA PARAÍSO Av. Guayana

San José, San Juan Bautista, San Cristóbal, Táchira
4hab.5baños233m²3est.

Descripcion

San José, San Juan Bautista, Táchira, 5001, VEN. Terreno: 226 m² ​Construcción: 233 m² ​ Distribución: ​ 4 Habitaciones amplias (incluye una habitación en Planta Baja). ​ 5 Baños modernos. ​ Sala con excelente iluminación. ​ Comedor independiente. ​ Cocina espaciosa y funcional. ​ Área de servicio. ​ Área Social: ​ Jacuzzi privado. ​ Parrillero. ​ Bar. ​ Estacionamiento: ​Capacidad para 3 vehículos. ​ Inversión: 185.000$ (Negociable)

Cargando mapa...
$185,000
$794/m²
Estimado ICL
$169,300
Rango: $118,510 — $220,090 (±30%)
+9% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en San José

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5
Mediana
$79,800
Precio/m2
$562
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San José?

La mediana actual de casas en San José es $79.800 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San José?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San José se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?