• Cuenta
Tu Casa A Estrenar Con Solo 40% De Inicial Financiamiento Largo Obra Blanca Lista Para Decorar La Machiri San Cristobal Tachira 3 Habitaciones 2 Baños 2 Puestos Tanque Cancha | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Tachira
  6. Tu Casa A Estrenar Con Solo 40% De Inicial Financiamiento Largo Obra Blanca Lista Para Decorar La Machiri San Cristobal Tachira 3 Habitaciones 2 Baños 2 Puestos Tanque Cancha
Volver a busqueda
Tu Casa A Estrenar Con Solo 40% De Inicial Financiamiento Largo Obra Blanca Lista Para Decorar La Machiri San Cristobal Tachira 3 Habitaciones 2 Baños 2 Puestos Tanque Cancha
1 / 2
VentaCasa

La Machirí, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
3hab.2baños93m²2est.

Descripcion

La oportunidad que estabas esperando para garantizar tu inversion en una propiedad totalmente nueva y con financiamiento largo plazo e inicial del 40% con un inmejorable precio de preventa,no pierdas la oportunidad 2 puestos de estacionamiento techados exclusivo conjunto residencial de 38 ubicado en La Machiri parte alta Las viviendas, de concepto moderno y funcional, ofrecen 93 m² de construcción, distribuidos en: • 3 habitaciones • 2 baños • Sala, comedor y cocina integrados Cada casa dispone de 2 puestos de estacionamiento techados y tanque de agua subterráneo de 5.000 litros, garantizando confort y autonomía. Un proyecto diseñado para disfrutar la tranquilidad, la modernidad y la calidad de vida. Agenda tu cita hoy y te ampliamos el financiamiento! ¿Necesitas comprar o alquilar una propiedad? @tuinmuebletachira • @tuinmuebletachira con más de 6 años especializado en clientes exclusivos como tú y su caracteristica atención personalizada son tu mejor opción para cumplir tus objetivos, tanto si deseas invertir en propiedades o habitarlas • Solicitame o enviame cualquier propiedad del mercado en la que requieras tener más información y podré guiarte durante todo el proceso que conlleva el mundo inmobiliario • Porque con @tuinmuebletachira "Mañana podría ser tu inmueble" @tuinmuebletachira • +584247736687 vía whatsapp

Cargando mapa...
$26,000
$280/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    2.817
    Mediana
    $70,211
    Precio/m2
    $2,743
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los casas en Dr. Francisco Romero Lobo?

    La mediana actual de casas en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.