• Cuenta
TERRENO AV. 3F (SECTOR SAN ROQUE) POSEE UNA CASA (PARA DEMOLER O MODIFICAR) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Zulia
  6. TERRENO AV. 3F (SECTOR SAN ROQUE) POSEE UNA CASA (PARA DEMOLER O MODIFICAR)
Volver a busqueda
TERRENO AV. 3F (SECTOR SAN ROQUE)  POSEE UNA CASA (PARA DEMOLER O MODIFICAR)
1 / 5
Venta
Casa
67 Bueno

TERRENO AV. 3F (SECTOR SAN ROQUE) POSEE UNA CASA (PARA DEMOLER O MODIFICAR)

Cañada Honda, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0hab.0baños440m²0est.

Descripcion

AV. 3F (SECTOR SAN ROQUE). SUPERFICIE 440,00 Mts2 IDEAL GALPON TALLER CLUB SOCIAL

Cargando mapa...
$25,000
$57/m²
Estimado ICL
$163,300
Rango: $130,640 — $195,960 (±20%)
-85% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Cañada Honda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
65
Mediana
$48,779
Precio/m2
$460
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Cañada Honda?

La mediana actual de casas en Cañada Honda es $48.779 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cañada Honda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cañada Honda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?