• Cuenta
DE OPORTUNIDAD SE VENDE APARTAMENTO EN ESL ESTE DE BARQUISIMETO | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. DE OPORTUNIDAD SE VENDE APARTAMENTO EN ESL ESTE DE BARQUISIMETO
Volver a busqueda
DE OPORTUNIDAD SE VENDE APARTAMENTO EN ESL ESTE DE BARQUISIMETO
1 / 14
VentaApartamento

3hab.2baños86m²1est.

Descripcion

AV INTERCOMUNAL BARQUISIMETO CABUDARE SECTOR YACURAL MUNICIPIO IRIBARREN . 85.91 M2 1 HABITACION CON BANO 2 HABITACIONES CON CLOSET 1 BANO SALA Y COMEDOR 3 AIRES ACONDICIONADOS COCINA EMPOTRADA 2 TANQUES CILINDRICOS CON SISTEMA DE BOMBA 1 ESTACIONAMIENTO BENEFICIOS COMUNES ESTACIONAMIENTO DE VISITANTES VIGILANCIA PRIVADA 24HORAS PORTON ELECTRICO CONDOMINIO AGUA CONSTANTE GAS POR TUBERIA

Cargando mapa...
$65,000
$756/m²
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026