• Cuenta
Esplendido Apartamento En Venta Mls 25-24883 Playa Grande | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Esplendido Apartamento En Venta Mls 25-24883 Playa Grande
Volver a busqueda
Esplendido Apartamento En Venta Mls 25-24883 Playa Grande
1 / 22
VentaApartamento

Esplendido Apartamento En Venta Mls 25-24883 Playa Grande

4hab.2baños125m²2est.

Descripcion

MLS 25-24883 Tu nuevo hogar frente al mar te espera! ¿Buscas un apartamento que lo tenga todo? ¡Aquí lo encontraste! Te presento este espectacular dúplex, tipo PH, de 125 m² , completamente amoblado y diseñado para el confort y disfrute de toda la familia. Cuenta con: • 4 acogedoras habitaciones • 2 baños • 2 amplios maleteros • 2 puestos de estacionamiento. Aire acondicionado en todos los ambientes. Vista al mar Ubicado en un conjunto residencial impecablemente mantenido, con áreas comunes que elevan tu estilo de vida: Piscina, Jacuzzi, Parrilleras, Área de fiestas Además, su ubicacion : cerca de playas, clubes, restaurantes y comercios. No dejes pasar esta oportunidad única de invertir en un espacio ideal para vivir o vacacionar junto a los tuyos. Negociable! Acepta vehiculo o Negocio del ramo de Alimentos. Magnifica Oportunidad de Inversion.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$107,000
$856/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026