• Cuenta
Excelente Casa Comercial Altamira | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Excelente Casa Comercial Altamira
Volver a busqueda
Excelente Casa Comercial Altamira
1 / 7
VentaCasa

Excelente Casa Comercial Altamira

6baños864m²6est.

Descripcion

Oportunidad única de adquirir una casa comercial en una de las mejores zonas de Caracas, cuenta con 864m2 distribuidos en dos plantas, una hermosa barra, zona VIP, área de servicio, baños completamente remodelados,, un gran cocina diseñada para satisfacer diversas necesidades, también posee un espacio de oficina funcional. Además esta propiedad dispone de un tanque de agua con capacidad de 40.000litros, planta eléctrica de 75KVA, 2 aires acondicionados de 10 toneladas, 1 aire de 5 toneladas y 8 unidades tipo Split. Para garantizar el buen funcionamiento de todos los equipos posee luz 220V. SE ESCUCHAN OFERTAS ¡No pierdas la oportunidad de invertir en este excepcional espacio comercial!

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$949,000
$1,098/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026