• Cuenta
Excelente Local En Venta El Cafetal Muy Negociable Amc | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Excelente Local En Venta El Cafetal Muy Negociable Amc
Volver a busqueda
Excelente Local En Venta El Cafetal Muy Negociable Amc
1 / 23
VentaLocal Comercial

Excelente Local En Venta El Cafetal Muy Negociable Amc

2baños415.08m²

Descripcion

Fabuloso local comercial en venta ubicado en punto estratégico en el CC Plaza Las Américas en El Cafetal, Primera Etapa, de 415,08 Mts2, bello, iluminado, remodelado con todas sus instalaciones y facilidades, listo para operar. Cuenta con 2 áreas de baños, área kitchenette, área de oficinas administrativas, archivo, cuarto de comunicaciones y seguridad. Muy negociable. Agenda tu cita ya! #25-7620 Amc

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$367,500
$885/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026