• Cuenta
En Venta O Alquiler Galpón En Naguanagua De 600mtrs2, Casco Central De Naguanagua Corriente Trifásica Altura Porton 7m2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. En Venta O Alquiler Galpón En Naguanagua De 600mtrs2, Casco Central De Naguanagua Corriente Trifásica Altura Porton 7m2
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón59 Regular

En Venta O Alquiler Galpón En Naguanagua De 600mtrs2, Casco Central De Naguanagua Corriente Trifásica Altura Porton 7m2

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
600
m²

Descripcion

Código 278228 SOLO CLIENTES En Venta o alquiler Galpón en Naguanagua de 600mtrs2 Venta de Galpon de esquina Casco Central de Naguanagua 600 m2 Corriente Trifásica Altura porton 7m2 Falta actualizar cédula catastral sale como terreno en la ficha catastral En Alquiler 600$

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado58 Regular
Mercado estable
$80,000
$133/m²
Estimado ICL
$229,100
Rango: $194,735 — $263,465 (±15%)
-65% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
863
Mediana
$54,423
Precio/m2
$840
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Naguanagua?

La mediana actual de galpones en Naguanagua es $54.423 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.