• Cuenta
Ez Platinum Soloclientes Vende Galpón Zona Industrial Castillito C.c. Virginia Buley Código:d52-02 875m2 Área De Recepción Con Baños Área De Carga Y Descarga Iluminación Extractores | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Ez Platinum Soloclientes Vende Galpón Zona Industrial Castillito C.c. Virginia Buley Código:d52-02 875m2 Área De Recepción Con Baños Área De Carga Y Descarga Iluminación Extractores
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Ez Platinum Soloclientes Vende Galpón Zona Industrial Castillito C.c. Virginia Buley Código:d52-02 875m2 Área De Recepción Con Baños Área De Carga Y Descarga Iluminación Extractores

Zona Industrial, San Diego, San Diego, Carabobo
4baños
845
m²
5est.

Cargando mapa...
$839,000
$993/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026