• Cuenta
Galpón A Estrenar Negociable Cercano A Makro Red Vital Tocuyito Nueva Valencia *cercano Al Mercado Mayorista De Valencia, De Fácil Acceso A La Vía Principal.* | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón A Estrenar Negociable Cercano A Makro Red Vital Tocuyito Nueva Valencia *cercano Al Mercado Mayorista De Valencia, De Fácil Acceso A La Vía Principal.*
Volver a busqueda
Galpón A Estrenar  Negociable Cercano A Makro Red Vital Tocuyito  Nueva Valencia   *cercano Al Mercado Mayorista De Valencia, De Fácil Acceso A La Vía Principal.*
1 / 12
VentaGalpón

Galpón A Estrenar Negociable Cercano A Makro Red Vital Tocuyito Nueva Valencia *cercano Al Mercado Mayorista De Valencia, De Fácil Acceso A La Vía Principal.*

Libertador, Independencia, Libertador, Carabobo
5baños5000m²29est.

Cargando mapa...
$650,000
$130/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en Independencia

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    388
    Mediana
    $132,177
    Precio/m2
    $1,139
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los galpones en Independencia?

    La mediana actual de galpones en Independencia es $132.177 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Independencia?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Independencia se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

    Independencia

    Carabobo

    46 Equilibrado37 Bajo

    Mediana de la zona: $132,177

    Este listing +392% vs mediana

    Ver perfil completo
    97% bajo la mediana de la zona$130/m² · zona $5,109/m² (1486 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Galpón en venta en carabobo - $650k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $650,000
    $170/m²

    Se Vende Galpón Industrial 3.825m2 Urb. Paraparal G.g

    carabobo
    3825m²
    Galpón en venta en carabobo - $650k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $650,000
    Galpón en venta en carabobo - $650k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $650,000
    Galpón en venta en carabobo - $650k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $650,000
    Galpón en venta en carabobo - $650k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $650,000
    Galpón en venta en carabobo - $680k
    VentaGalpón
    MercadoLibre
    $680,000
    $107/m²

    Lm Galpón En Venta Sector Las Manzanas De Campo Carabobo, Tocuyito Carabobo 325069

    carabobo
    6100m²
    $151/m²

    (solo Clientes) Grabiela Vende Galpon Con Puente Grua En Los Guayos

    carabobo
    24300m²
    $107/m²

    Mr Venta Galpon 6100 M2 Sector Las Manzanas De Campo Carabobo 325069

    carabobo
    9996100m²
    $130/m²

    Johanna Castillo Jc Vende Galpon En Guacara

    carabobo
    14990m²
    $121/m²

    Galpón En Venta. Zona Industrial Municipal Norte. Banco De Transformadores Trifásicos Propios. Rg

    carabobo
    25625m²