• Cuenta
*galpón En Venta En La Zona Industrial La Guacamaya* Terreno De 5.000m2 Área De Construcción De 4.500m2 Área De Galpón De 3.800m2 Tubería De Bomberos Con Salidas De Emergencia, Hidroneumático. An | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. *galpón En Venta En La Zona Industrial La Guacamaya* Terreno De 5.000m2 Área De Construcción De 4.500m2 Área De Galpón De 3.800m2 Tubería De Bomberos Con Salidas De Emergencia, Hidroneumático. An
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

*galpón En Venta En La Zona Industrial La Guacamaya* Terreno De 5.000m2 Área De Construcción De 4.500m2 Área De Galpón De 3.800m2 Tubería De Bomberos Con Salidas De Emergencia, Hidroneumático. An

6x7c+pwh, Candelaria, Valencia, Carabobo
8baños
5000
m²
10est.

Cargando mapa...
$750,000
$150/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?