© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpon En Venta San Francisco Cupira Aa-7350124 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon En Venta San Francisco Cupira Aa-7350124
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpon En Venta San Francisco Cupira Aa-7350124

Finca San Francisco De Cúpira, San Diego, San Diego, Carabobo
1baños
500
m²
6est.

Descripcion

Galpon en Venta San Francisco Cupira AA-7350124 Se Vende Terreno con Galpon Industrial en San Diego* Ubicado Sector San Francisco de Cupira Terreno 500m2 Galpon abierto de 180m2 para fabricación, taller o Almacenaje Deposito etc Múltiples Usos. Acometida electrica 110/220v. 2 Tanques Agua 3500 lts. Oficina de 50m2 a medio construir... Falta cerramientos quedan materiales. Incluye: Contenedor para remodelar equipado con herramientas (opcional) Sector cuenta con servicios Cloacas Electricidad y Agua. Firma x registro. Precio Negociable

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -33% vs mediana

Ver perfil completo
$48,000
$96/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.