• Cuenta
Lm Edificio Comercial Tipo Galpón Venta En La Candelaria, Valencia Carabobo 324688 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Lm Edificio Comercial Tipo Galpón Venta En La Candelaria, Valencia Carabobo 324688
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Lm Edificio Comercial Tipo Galpón Venta En La Candelaria, Valencia Carabobo 324688

La Candelaria Sur, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños
184
m²

Descripcion

TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS EDIFICIO COMERCIAL TIPO GALPÓN VENTA EN LA CANDELARIA LOCAL COMERCIAL TIPO GALPÓN EN VENTA Cuenta con un terreno de 184 metros Con una construcción de 3 niveles . Distribuido en -Planta baja o Nivel 1: Amplia Área de trabajo Oficina privada con baño Área administrativa Área de Caja 1 Baño para empleados Piso de cemento -Segundo Nivel: Área de depósito Oficina con Aire acondicionado Baño Ventanas panorámicas Piso de cemento -Tercer nivel Terraza abierta con piso de caico en su totalidad Electricidad 110 y 220 Pozo de agua Excelente ubicación. LILIANA MARTINEZ REMAX URBE ¡No pierdas esta increíble oportunidad! Contácteme para más información y para agendar una visita a esta hermosa propiedad. TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -16% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$489/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.