© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
M&n Venden Galpon, Oficinas Y Locales Comerciales; Todo En 1.920m2; Ubicado En Agua Viva Cabudare: 26-10866 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. M&n Venden Galpon, Oficinas Y Locales Comerciales; Todo En 1.920m2; Ubicado En Agua Viva Cabudare: 26-10866
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

M&n Venden Galpon, Oficinas Y Locales Comerciales; Todo En 1.920m2; Ubicado En Agua Viva Cabudare: 26-10866

2ph4+79j, Cabudare, Palavecino, Lara
3baños
1920
m²
10est.

Descripcion

Codigo Flex: 26-10866 Maribel Morillo & Naudy Escalona Asesores de Rent-A-house con mas de 12 años de experiencia en el mercado inmobiliario le ofrece Propiedad Comercial Estratégica en Cabudare, ven y descubre una oportunidad de inversión excepcional en la zona de Agua Viva. Este inmueble de uso comercial, con una ubicación privilegiada y características únicas, es ideal para desarrollar su próximo proyecto empresarial, con un total de terreno de 1.920m2, donde dispones de edificacion con oficinas de 64m2, 3 baños, kitchenette, 2 Locales Comerciales cada uno de 32m2, Galpon con 9mts de altura ubicado en una extension de terreno de 1.600m2, con estacionamiento para un total de 10 vehiculos, ademas con garita de vigilancia con deposito, todas estas caracteristicas inigualable hara que su inversion sea segura. Contactanos que a la brevedad y con gusto le atenderemos

Cargando mapa...
$150,000
$78/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.730
Mediana
$33,487
Precio/m2
$1,550
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Cabudare?

La mediana actual de galpones en Cabudare es $33.487 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cabudare?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cabudare se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Cabudare

Lara

46 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $33,487

Este listing +348% vs mediana

Ver perfil completo
94% bajo la mediana de la zona$78/m² · zona $1,282/m² (1053 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en venta en lara - $150k
VentaGalpón
MercadoLibre
$150,000
$78/m²

Daniela Linarez Vende Amplio Galpón Con Una Parcela De 1.928,75 M2 Y 600 M2 De Construcción, Con Áreas De Oficina, 3 Baños, 2 Recintos, Ubicado En El Parque Industrial De El Tocuyo

lara
31928.75m²
Galpón en venta en lara - $150k
VentaGalpón
MercadoLibre
$150,000
Galpón en venta en lara - $150k
VentaGalpón
MercadoLibre
$150,000
Galpón en venta en lara - $150k
VentaGalpón
MercadoLibre
$150,000
Galpón en venta en lara - $150k
VentaGalpón
MercadoLibre
$150,000
Galpón en venta en lara - $145k
VentaGalpón
MercadoLibre
$145,000
$78/m²

Héctor Malavé Vende Amplio Galpón Depósito En Cabudare, Cód. 26-10866. Ideal Para Desarrollar Tu Proyecto Comercial.

lara
31920m²
$78/m²

Venta Propiedad Comercial De 1.920m2 Con Galpón Y Locales En Agua Viva Cabudare,lara Asesora Mehilyn Perez

lara
31920m²
$78/m²

Complejo Comercial E Industrial En Venta En Agua Viva 1.920 M2 De Potencial, Cabudare

lara
31920m²
$78/m²

Raíza Suárez Vende 2 6 1 0 8 6 6 Galpón De 1.920m2 Con Oficinas De 64m2, 3 Baños, Kitchenette, 2 Locales Comerciales, Galpón Con 9mts De Altura Ubicado Agua Viva Cabudare

lara
31920m²
$63/m²

Ana Rodríguez Vende Amplio Galpón En Cabudare. Cód. 25-13006, Con Espacios Amplios Y Seguros Para Cualquier Actividad Que Desees Realizar.

lara
42300m²