© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpón - Deposito En Venta Mariche Abm | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpón - Deposito En Venta Mariche Abm
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpón - Deposito En Venta Mariche Abm

F3jw+6hj, Caucagüita, Sucre, Miranda
6baños1900
m²
20est.

Descripcion

Amplio Galpón recién construido. En la mezzanina, posee 6 oficinas administrativas, cuarto de redes, 1 oficina de Directivo con amplia vista a todo el galpón, salón de reuniones, 3 baños y cocina. En la PB: Se encuentra la nave de 1.900 mts2 aprox, baños para el personal obrero tanto femenino como masculino, amplia boveda de seguridad, 3 tanques de agua para un total de 35.000 litros 24-23329

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +1134% vs mediana

Ver perfil completo
$2,800,000
$1,474/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.