© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpón Industrial A 1km De Mariches | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpón Industrial A 1km De Mariches
Volver a busqueda
Galpón Industrial A 1km De Mariches
1 / 9
VentaGalpón

Galpón Industrial A 1km De Mariches

Caracas, Caucagüita, Sucre, Miranda
1baños1670m²3est.

Descripcion

Galpón Industrial en venta, con un total de 1.670 mts2, ubicado en el km 1 de Mariche, opción de alquilar, entrada para camiones NO Gandolas.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $229,547

Este listing +314% vs mediana

Ver perfil completo
$950,000
$569/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14.133
Mediana
$229,547
Precio/m2
$2,772
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $229.547 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.