© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Carniceria En Alquiler C.c.mediterranean Plaza Urb Prebo Aa-9466019 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Carniceria En Alquiler C.c.mediterranean Plaza Urb Prebo Aa-9466019
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerLocal Comercial25 Bajo

Carniceria En Alquiler C.c.mediterranean Plaza Urb Prebo Aa-9466019

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
100m²
1est.

Descripcion

Se Alquila Local Comercial , excelente ubicacion el el c.c. mediterrean plaza, cerca de la entrada al estacionamiento , incluye todo el mobiliario y equipos, inventario detallado, planta electrica 100%, aire acondicionado integral 5ton, 6 neveras, 2 cava cuartos, sala para despotar, pesos, area de deposito, todo listo para montar su carniceria, todo listo para trabajar, el canon incluye alquiler de mobiliario mas local, no incluye condominio ni servicios, negociacion flexible: - 3 Meses de Deposito - 1 Meses Adelandados - 1 Mes de Comision - Contrato - Fianza Personal

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Parral

Carabobo

37 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $59,904

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
323
Mediana
$59,904
Precio/m2
$651
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Parral?

La mediana actual de locales en El Parral es $59.904 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.