© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En Alquiler Peluquería / Spa Cc Via Veneto Naguanagua Hv-9787237 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local En Alquiler Peluquería / Spa Cc Via Veneto Naguanagua Hv-9787237
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerLocal Comercial

Local En Alquiler Peluquería / Spa Cc Via Veneto Naguanagua Hv-9787237

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
1baños
75
m²

Descripcion

Se alquilan dos locales equipados para peluqueria y spa, en prestigioso centro comercial Via Veneto de Naguanagua.Ubicado en el nivel Roma, con acceso directo PB por todo el piso incluso entrada peatonal del estacionamiento.Se incluye mobiliario que se detalla a continuacion;Mueble de recepcionDos sillas blancas de esperaEsmalterasMesa auxiliarTres puestos de trabajo para manicurista con lamparas y sillasCamilla para cejasCamilla para lashista Cinco sofas tipo Poltrona para pedicureCinco lavamanos con griferia para pedicureGran espejoEspejo pequenoDos sillas de peluqueria Lavacabezas modernoArea de cocina con tope de cuarzoArea de dispensa para productos OficinaConsultorio para estetica o cosmiatria con repisas y closet modernoIluminacion led totalAmbiente moderno y versatilBano equipado con piezas sanitarias y muebles AlarmaDetector de humoPunto de luz 110 y 220CamarasAire climatizado total de 4 toneladas para todo el espacioPuerta de seguridadLamparas de emergencia Negociacion3 meses de deposito3 meses adelantados1 mes de comisionContrato

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

35 Bajo

Mediana de la zona: $27,384

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$750
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
868
Mediana
$27,384
Precio/m2
$658
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $27.384 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.