© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Florida, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Florida, Distrito Metropolitano
1 / 16
AlquilerLocal Comercial

La Florida, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Centro Comercial Los Cedros. Local Comercial. Ubicado en PB del centro comercial, permiso de uso de la terraza. Excelente cocina con todos los equipos! Incluye mobiliario. Dos puestos de estacionamiento. Potenciales clientes de oficinas, consultorios y comercios de la zona. Excelente para emprendimientos de catering

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

28 Bajo

Mediana de la zona: $73,242

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$700
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 15 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.800
Mediana
$73,242
Precio/m2
$4,172
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $73.242 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.