• Cuenta
Local Comercial En Alquiler Ideal Para Tu Negocio En Coro # 26-11269 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Falcon
  6. Local Comercial En Alquiler Ideal Para Tu Negocio En Coro # 26-11269
Volver a busqueda
Local Comercial En Alquiler Ideal Para Tu Negocio En Coro # 26-11269
1 / 9
VentaLocal Comercial

Coro, Guzmán Guillermo, Miranda, Falcón
4baños96m²

Descripcion

Se alquila amplio y funcional local comercial, ideal para tu negocio. Con una distribución versátil, este espacio ofrece infinitas posibilidades. Cuenta con: Oficinas, Baños, Área de recepción, Cafetería, Cocina, Depósito, Ubicación Estratégica.

Contexto de zona

Guzmán Guillermo

Falcón

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $88,863

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
$6/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Guzmán Guillermo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
411
Mediana
$88,863
Precio/m2
$307
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guzmán Guillermo?

La mediana actual de locales en Guzmán Guillermo es $88.863 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.