• Cuenta
En La Arboleda Local En Venta Db 25-16177 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. En La Arboleda Local En Venta Db 25-16177
Volver a busqueda
En La Arboleda Local En Venta Db 25-16177
1 / 5
VentaLocal Comercial

En La Arboleda Local En Venta Db 25-16177

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños60m²1est.

Descripcion

Con una ubicacion realmente extraordinaria al norte de la ciudad jardin, en la planta baja del Centro Empresarial Sequoia, el mas nuevo y lujoso de Maracay, este local comercial le otorga ademas de su alto nivel de revalorizacion, 88 mts. bajo techo de doble altura que permite la incorporacian de area de mezanina de 60 mts. aproximadamente, terraza externa con un area de 20mts de uso exclusivo de

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +973% vs mediana

Ver perfil completo
$380,000
$6,333/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.