• Cuenta
En Los Olivos Local En Venta 2 Unificados De 311mts La Cooperativa Maracay 26-9661 Holder | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. En Los Olivos Local En Venta 2 Unificados De 311mts La Cooperativa Maracay 26-9661 Holder
Volver a busqueda
En Los Olivos Local En Venta 2 Unificados De 311mts La Cooperativa Maracay 26-9661 Holder
1 / 18
VentaLocal Comercial

Los Olivos Nuevos, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
6baños311m²5est.

Descripcion

¡Deje de soñar con la expansión y conviértala en realidad! Este local de 311.60 m es la base que su negocio exige. Su Ubicación Estratégica y el Doble Acceso a dos calles garantizan visibilidad y logística sin rival. Inicie operaciones de inmediato en las áreas acondicionadas (oficinas ejecutivas y local con ducto de campana) y aproveche la Obra Gris con 3 baños adicionales para EXPANDIRSE SIN LÍMITES. No es un gasto, es la inversión inteligente que permite crecer verticalmente. ¡Asegure su futuro hoy!

Cargando mapa...
$95,000
$305/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +168% vs mediana

Ver perfil completo
88% bajo la mediana de la zona$305/m² · zona $2,530/m² (1185 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Los Olivos Nuevos, Maracay, Aragua - $95k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$95,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Los Olivos Nuevos, Aragua

Los Olivos Nuevos, Maracay, Aragua
1
Local Comercial en venta en aragua - $95k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$95,000
Local Comercial en venta en Calle Pichincha, La Esperanza, Maracay, Aragua, 2104, VEN - $95k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$95,000
Local Comercial en venta en La Morita, Maracay, Aragua - $95k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$95,000
Local Comercial en venta en aragua - $95k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$95,000
Local Comercial en venta en aragua - $95k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$95,000
$250/m²

Local Con Terreno Centro De Maracay

aragua
1380m²
$260/m²

Venta Local Comercial 366m² | Av. Bolívar Maracay

Calle Pichincha, La Esperanza, Maracay, Aragua, 2104, VEN
02366m²
$388/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en La Morita, Aragua

La Morita, Maracay, Aragua
245m²
$363/m²

Local Comercial En Venta Av Los Cedros Maracay Con Desposito Negociable 324-21387 Rm

aragua
1262m²
$375/m²

Local En Venta Centro De Maracay Calle Libertad

aragua
2253m²