• Cuenta
En Venta Para Oficina Consultorio O Spa En Calicanto Maracay Mm 26-1942 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. En Venta Para Oficina Consultorio O Spa En Calicanto Maracay Mm 26-1942
Volver a busqueda
En Venta Para Oficina Consultorio O Spa En Calicanto Maracay Mm 26-1942
1 / 18
VentaLocal Comercial

Calicanto, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños50m²1est.

Descripcion

Price: 27,000 Property Type: Comercial Total Baños: 1 Mts2: 50 Estacionamiento: Cubierto 26-1942 ¿Estás en la búsqueda del lugar perfecto para establecer tu oficina, consultorio o spa? ¡No busques más! Rent a House te presenta un excelente espacio comercial ubicado en la Zona Norte, un área de alto tráfico que garantiza visibilidad y accesibilidad para tus clientes.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -24% vs mediana

Ver perfil completo
$26,999
$540/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.