• Cuenta
Fondo De Comercio En Venta En La Av. 19 De Abril, Maracay | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Fondo De Comercio En Venta En La Av. 19 De Abril, Maracay
Volver a busqueda
Fondo De Comercio En Venta En La Av. 19 De Abril, Maracay
1 / 1
VentaLocal Comercial

Fondo De Comercio En Venta En La Av. 19 De Abril, Maracay

El Centro, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
2
baños
100m²

Descripcion

Se Vende Fondo de Comercio ubicado en la Avenida 19 de Abril. Maracay El cual consta de 2 espacios 1 baño Un área de cocina * 1 perco de 2 puertas de 320 litros * 1 perco de 2 puertas de 320 litros * 3 perco de 170 litros cada uno * 5 neveras exhibidoras de las cuales 2 son de la Zulia , 1 de coca cola y las otras 2 si son del local * 19 mesas 76 sillas * 4 aires split de 12 mil btu * 1 televisor de 56 pulgadas * 2 televisores de 40 pulgadas * Cámaras de seguridad * Inventario con impresora ( no fiscal ) * Punto de venta a nombre del negocio banco exterior El canon queda en 700$ 3 meses de depósito 1 mes de trámites PRECIO 35.000$

Cargando mapa...
$35,000
$350/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?