• Cuenta
Local En Venta En El Centro Comercial Paseo Las Delicias 1 Planta Baja De 60mts2 24-21226 Holder | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local En Venta En El Centro Comercial Paseo Las Delicias 1 Planta Baja De 60mts2 24-21226 Holder
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Local En Venta En El Centro Comercial Paseo Las Delicias 1 Planta Baja De 60mts2 24-21226 Holder

Avenida Las Delicias, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños
60
m²
1est.

Descripcion

Instala su próximo Negocio comercial! Ubicado en el prestigioso Paseo Las Delicias 1, Planta baja, con fácil acceso, amplio, iluminado, perfectas condiciones, aire integral, área de deposito en su parte alta, con baño, No dejes pasar la oportunidad de pertenecer a un selecto grupo de propietarios privilegiados de tener su negocio en este elegante centro comercial con una estratégica ubicación donde tus clientes pueden tener la seguridad de un estacionamiento y la tranquilidad de tener vigilancia, y trafico selecto de clientes obtén el retorno de tu version desde el día 1, ya esta listo para producir, contáctame e instálate en tu negocio

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -46% vs mediana

Ver perfil completo
$18,999
$317/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.