• Cuenta
Local En Venta En El Centro Maracay 25-23064 Irrr | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local En Venta En El Centro Maracay 25-23064 Irrr
Volver a busqueda
Local En Venta En El Centro Maracay 25-23064 Irrr
1 / 8
VentaLocal Comercial

Local En Venta En El Centro Maracay 25-23064 Irrr

Centro Sn, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
11m²1est.

Descripcion

Oportunidad única! Se vende un acogedor y luminoso local comercial, estratégicamente ubicado para maximizar tu éxito. Este espacio está listo para que inicies o amplíes tu negocio en un entorno ideal. No pierdas la oportunidad de hacer realidad tus sueños empresariales

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -31% vs mediana

Ver perfil completo
$24,500
$2,227/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.