• Cuenta
Oficina En Venta Calicanto 25-27813 Yb | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Oficina En Venta Calicanto 25-27813 Yb
Volver a busqueda
Oficina En Venta Calicanto 25-27813 Yb
1 / 12
VentaLocal Comercial

Oficina En Venta Calicanto 25-27813 Yb

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños50m²1est.

Descripcion

Cómoda Oficina ubicada estratégicamente en la Céntrica Urb. Calicanto en el Centro Profesional del Norte, cuenta con 49,90 Mts2 con una Excelente distribución para tres Puestos de Trabajo, una sala de baño, área para cofee- break, sus pisos de cerámica y amplias ventanas que proporcionan una adecuada iluminación natural. Solicite su cita son su Asesor Renta House. DEL INMUEBLE 50 metros 01 baño 01 puesto de estacionamiento piso bajo DEL CONDOMINIO Agua permanente Ascensor Vigilancia

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -38% vs mediana

Ver perfil completo
$22,000
$440/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.