• Cuenta
Terreno En Venta En Zona Centro Para Proyecto Comercial Con Locales Calle Vargas Estef 25-8053 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Terreno En Venta En Zona Centro Para Proyecto Comercial Con Locales Calle Vargas Estef 25-8053
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Terreno En Venta En Zona Centro Para Proyecto Comercial Con Locales Calle Vargas Estef 25-8053

Calle Vargas, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1400m²

Descripcion

Desarrolle su proyecto comercial o residencial en importante punto con alto tráfico vehicular y peatonal, ubicado en la Calle Vargas del Centro de Maracay a pocos metros de la Avenida Bolivar. Area de 1400mts de Terreno actualmente distribuido en locales comerciales, depositos y estacionamiento techado. Programe una visita con nosotros, listo para negociar! Compra o vende tu inmueble con nosotros Asesores Inmobiliarios Rentahouse

Cargando mapa...
$1,800,000
$1,286/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?