• Cuenta
221747 Venta Local Comercial Calle Repuestera Naguanagua Fp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. 221747 Venta Local Comercial Calle Repuestera Naguanagua Fp
Volver a busqueda
221747 Venta Local Comercial Calle Repuestera Naguanagua Fp
1 / 8
VentaLocal Comercial

221747 Venta Local Comercial Calle Repuestera Naguanagua Fp

Valencia, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
1baños44m²1est.

Descripcion

Se vende comodo local en Naguanagua, ubicado a 20 mts de la Avenida Bolívar, a pie de calle. El local cuenta con una superficie de 44m², ideal para cualquier tipo de negocio. Posibilidad de comprar el local contiguo. Este local se encuentra en una zona de alto tráfico, lo que garantiza una gran visibilidad y exposición de su negocio. Además, cuenta con fácil acceso y está en una ubicación estratégica que lo hace atractivo para los clientes. El espacio interior está distribuido de manera óptima, que permiten una distribución versátil y funcional. Además, cuenta con baño propio y un puesto de estacionamiento. No pierda esta oportunidad de adquirir un local en una ubicación privilegiada, con múltiples posibilidades de negocio y en una zona en constante crecimiento. ¡Contáctenos para más información y agenda una visita

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing -8% vs mediana

Ver perfil completo
$43,000
$977/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.