• Cuenta
Clinica En Venta Inm Av. Cedeño Valencia Totalmente Operativa, Muy Bien Ubicada En La Ciudad Y En Excelentes Condiciones De Mantenimiento. Cuenta Con Todos Los Servicios. 25-15633 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Clinica En Venta Inm Av. Cedeño Valencia Totalmente Operativa, Muy Bien Ubicada En La Ciudad Y En Excelentes Condiciones De Mantenimiento. Cuenta Con Todos Los Servicios. 25-15633
Volver a busqueda
Clinica En Venta Inm Av. Cedeño Valencia Totalmente Operativa, Muy Bien Ubicada En La Ciudad Y En Excelentes Condiciones De Mantenimiento. Cuenta Con Todos Los Servicios. 25-15633
1 / 30
VentaLocal Comercial

52q2+486, Candelaria, Valencia, Carabobo
20baños2268m²30est.

Descripcion

*SOLO CLIENTE* Clínica, totalmente operativa, muy bien ubicada en la ciudad y en excelentes condiciones de mantenimiento. Cuenta con todos los servicios como: Emergencia, Quirofanos, Terapia Intensiva, Salas de Espera, Consultorios, Sala de Rayos X, Habitaciones, Area de Servicios, etc. Estacionamiento para 30 Vehículos. Planta Eléctrica Total. Oportunidad de Inversión

Cargando mapa...
$2,700,000
$1,190/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

    La mediana actual de locales en Candelaria es $96.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Candelaria

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    12.593
    Mediana
    $96,736
    Precio/m2
    $2,082
    Dias en mercado
    N/D
    Contexto de zona

    Candelaria

    Carabobo

    34 Frio36 Bajo

    Mediana de la zona: $96,736

    Este listing +2691% vs mediana

    Ver perfil completo
    81% bajo la mediana de la zona$1,190/m² · zona $6,134/m² (2649 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Local Comercial en venta en El Socorro, Valencia, Carabobo - $2.7M
    VentaLocal Comercial
    rentahouse
    $2,700,000

    Comercial (Consultorio Medico) en Venta en El Socorro, Carabobo

    El Socorro, Valencia, Carabobo
    20
    Local Comercial en venta en carabobo - $2.7M
    VentaLocal Comercial
    MercadoLibre
    $2,700,000
    Local Comercial en venta en carabobo - $2.7M
    VentaLocal Comercial
    MercadoLibre
    $2,700,000
    Local Comercial en venta en La Viña, Valencia, Carabobo - $2.6M
    VentaLocal Comercial
    rentahouse
    $2,650,000
    Local Comercial
    VentaLocal Comercial
    MercadoLibre
    $2,610,000
    Local Comercial
    VentaLocal Comercial
    MercadoLibre
    $2,609,981
    $1,190/m²

    250832 En Venta Clinica Venezuela Fp

    carabobo
    12268m²
    $1,190/m²

    Clinica Totalmente Operativa En Venta En Av. Cedeño Valencia Lr Carabobo Ubicación Estratégica Y En Excelentes Condiciones De Mantenimiento

    carabobo
    202268m²

    Comercial (Local Comercial) en Venta en La Viña, Carabobo

    La Viña, Valencia, Carabobo
    $1,044/m²

    Local Comercial En Venta C. Comercial Metropoly Venezuela 2.500 Mts2 F. R

    carabobo
    42500m²
    $1,044/m²

    Np Vende Local De Más De 2.500m2 En El Cc Metrópolis Código 327337

    carabobo
    42500m²