• Cuenta
!esta Aquí! Bello Local Comercial En Guajiro Center Como Punto De Referencia Cerca Condominio Sindy Ks | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. !esta Aquí! Bello Local Comercial En Guajiro Center Como Punto De Referencia Cerca Condominio Sindy Ks
Volver a busqueda
!esta Aquí! Bello Local Comercial En Guajiro Center Como Punto De Referencia Cerca Condominio Sindy Ks
1 / 4
Venta
Local Comercial

5265+346, Candelaria, Valencia, Carabobo
9m²

Descripcion

INMOBILIARIA KS SANGRONIS RENACER C.A Se vende local de 9mtrs² en total En Goajiros Center Valencia Carabobo Zona de alto tráfico El CENTRO COMERCIAL TIENE PLANTA ELÉCTRICA Planta alta Acabados en cerámicas Puertas de vidrio , Santamaria con escaleras operativas Somos profesionales altamente calificados Hagamos negocios

Cargando mapa...
$16,000
$1,778/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?