• Cuenta
Local Comercial De Oportunidad En Venta Ubicado En El Parral Valencia Carabobo Codigo 26-13984 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local Comercial De Oportunidad En Venta Ubicado En El Parral Valencia Carabobo Codigo 26-13984
Volver a busqueda
Local Comercial De Oportunidad En Venta Ubicado En El Parral Valencia Carabobo Codigo 26-13984
1 / 9
VentaLocal Comercial26 Bajo

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños20m²1est.

Descripcion

local comercial enrejado ,con aire acondicionado interno ,baño en areas comunes solo para propietarios ,esta ubicado en la parte superior trasera del centro comercial el parral . excelente opcion ,un lugar muy dinamico ,especial para emprendedores o alquiler

Contexto de zona

El Parral

Carabobo

38 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,750

$23,000
$1,150/m²
Estimado ICL
$11,800
Rango: $10,030 — $13,570 (±15%)
+95% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Parral?

La mediana actual de locales en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Este listing -70% vs mediana

Ver perfil completo
81% bajo la mediana de la zona$1,150/m² · zona $6,134/m² (2649 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$23,000
$1,150/m²

Local En El Parral En Venta Valencia Carabobo Codigo 26-13984

carabobo
120m²
Local Comercial en venta en carabobo - $23k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$23,000
Local Comercial en venta en El Parral, Valencia, Carabobo - $23k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$23,000
Local Comercial en venta en carabobo - $23k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$23,000
Local Comercial en venta en carabobo - $23k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$23,000
Local Comercial en venta en carabobo - $23k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$23,000
$1,150/m²

Local Comercial Enrejado ,con Aire Acondicionado Interno ,baño En Areas Comunes Solo Para Propietarios ,esta Ubicado En La Parte Superior Trasera Del Centro Comercial El Parral .

carabobo
20m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en El Parral, Carabobo

El Parral, Valencia, Carabobo
$1,150/m²

Local Con Rejas En Venta Ubicado En El Parral Valencia Carabobo Codigo 26-13984

carabobo
120m²
$1,150/m²

Local En Venta En Cc El Parral Valencia Lr Carabobo Excelente Opción Para Emprender

carabobo
20m²
$1,150/m²

Se Vende Local En El C.c El Parral De 20 M2 (5x4) Que Posee: - A/a De 18.000 Btu Con Su Protector - Regulador De Voltaje En La Brekera - Planta Eléctrica A Gasolina Para 110 Gavip

carabobo
120m²