3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local Comercial En El Parral Centro Comercial Piazza
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial25 Bajo

Local Comercial En El Parral Centro Comercial Piazza

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
36m²
1est.

Descripcion

Local en venta Centro comercial Piazza Parral Mezzanina 36 mts 1 Baño 1 aire acondicionado split 1 Puesto de estacionamiento Planta eléctrica para áreas comunes Precio 50.000

Contexto de zona

El Parral

Carabobo

38 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,750

$50,000
$1,389/m²
Estimado ICL
$21,300
Rango: $18,105 — $24,495 (±15%)
+135% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Parral?

La mediana actual de locales en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.