© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local Comercial En Venta C.c Metropolis San Diego Wc-9687434
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial15 Bajo

Local Comercial En Venta C.c Metropolis San Diego Wc-9687434

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
1
baños
81m²
1est.

Descripcion

Local Comercial ubicado en el C.C Metropolis Nivel Sol Mall 2 Segunda Etapa.Posee 81 mts2 aproximadamente con Mezzanina se vende con todo el mobiliario ideal para Ropa de Damas, Ninos Caballeros Accesorios Peluqueria y demas rubros para Emprender.Precio de venta fijado por el propietario Ref. 1000.000$ (Negociable)

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

Mercado estable

Mediana de la zona: $188,083

Este listing -47% vs mediana

Ver perfil completo
$100,000
$1,235/m²
Estimado ICL
$56,500
Rango: $39,550 — $73,450 (±30%)
+77% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14
Mediana
$188,083
Precio/m2
$669
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $188.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.