• Cuenta
Local Comercial En Venta En Camoruco Valencia Mm Carabobo Listo Para Iniciar Tu Emprendimiento | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local Comercial En Venta En Camoruco Valencia Mm Carabobo Listo Para Iniciar Tu Emprendimiento
Volver a busqueda
Local Comercial En Venta En Camoruco Valencia Mm Carabobo Listo Para Iniciar Tu Emprendimiento
1 / 19
VentaLocal Comercial34 Bajo

Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños93m²1est.

Descripcion

SOLO CLIENTES DIRECTOS 26-11356 Rent-A-House vende espacioso y elegante local comercial con mezzanina , listo para iniciar tu emprendimiento o negocio en Centro Comercial ubicado a una cuadra de la Av Bolivar. Incluye mobiliario y equipos de primera, Contacta a tu asesor de confianza de RH. MERLYS MARIN RENTAHOUSE

Cargando mapa...
$130,000
$1,398/m²
Estimado ICL
$72,300
Rango: $54,225 — $90,375 (±25%)
+80% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Camoruco?

La mediana actual de locales en Camoruco es $45.786 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Camoruco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Camoruco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Camoruco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
44
Mediana
$45,786
Precio/m2
$427
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Camoruco

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $45,786

Este listing +184% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
$1,398/m²

Local Comercial En Venta Inm, Camoruco, Valencia

carabobo
193m²
Local Comercial en venta en Camoruco, Valencia, Carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$130,000
Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial en venta en Los Guayabitos, Municipio Naguanagua, Carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$130,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$126,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Camoruco, Carabobo

Camoruco, Valencia, Carabobo
1
$1,398/m²

Local Comercial En Venta Posee Mezzanina Listo Para Trabajar Con Tu Emprendimiento A Media Cuadra Av Bolívar De Valencia

carabobo
193m²
$1,398/m²

Vende Espacioso Y Elegante Local Comercial Con Mezzanina (26-11356), Listo Para Iniciar Tu Emprendimiento O Negocio En Centro Comercial Ubicado A Una Cuadra De La Av Bolivar. Ag, Solo Clientes

carabobo
193m²

Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Los Guayabitos, Carabobo

Los Guayabitos, Municipio Naguanagua, Carabobo
$1,145/m²

Fondo De Comercio En Venta En San Diego Fh-9613652

carabobo
110m²
77% bajo la mediana de la zona$1,398/m² · zona $6,134/m² (2649 comps)