© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local En Alquiler En Guacara Vigirima Local En Planta Baja Para Alquilar En Cc Piedras Pintadas Guacara Alquila Dayanna Vasquez
Volver a busqueda
Local En Alquiler En Guacara Vigirima Local En Planta Baja Para Alquilar En Cc Piedras Pintadas Guacara Alquila Dayanna Vasquez
1 / 7
VentaLocal Comercial

843g+35, Guacara, Guacara, Carabobo
1baños43m²2est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Guacara

Carabobo

33 Bajo

Mediana de la zona: $46,650

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$350
$8/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Guacara

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
172
Mediana
$46,650
Precio/m2
$484
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guacara?

La mediana actual de locales en Guacara es $46.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.