© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Saleg-100
Volver a busqueda
Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Saleg-100
1 / 14
VentaLocal Comercial

Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Saleg-100

Valencia, San Diego, San Diego, Carabobo
2baños147m²2est.

Descripcion

** SOLO PARA CLIENTES DIRECTOS ** Inmueble comercial disponible en el sector Castillito. Un punto estratégico para marcas que buscan consolidarse en un centro comercial activo y con excelente seguridad. Especificaciones del Inmueble: Ubicación: C.C. Autana, Local #11. Área Total: 147 m². Distribución: 2 niveles (Planta comercial y nivel de oficinas con cubículos). Exhibición: Fachada de vidrio y santamaría de malla. Estacionamiento: 2 puestos exclusivos para el propietario. Ventajas del Ubicación: Localización diagonal a la entrada del terminal. Centro comercial 100% operativo con oficinas y locales activos. Vigilancia privada y amplio estacionamiento para clientes.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $49,144

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$450
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.111
Mediana
$49,144
Precio/m2
$4,997
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $49.144 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.