© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En Venta En Callejón Prebol Hs-9310833 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Local En Venta En Callejón Prebol Hs-9310833
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Local En Venta En Callejón Prebol Hs-9310833

Casco San José, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños105
m²

Descripcion

Gran Oportunidad Local Comercial a Estrenar en Prebol, ValenciaAprovecha esta inigualable oportunidad de inversion en una de las zonas mas dinamicas y de mayor proyeccion comercial en ValenciaUbicado estrategicamente en el callejon Prebol, este fantastico local comercial a estrenar te ofrece el espacio perfecto para dar vida a tu proximo emprendimiento o expandir tu negocio actual. Con una generosa area construida de 105 M2, su diseno versatil lo convierte en la opcion ideal para una amplia gama de actividades comerciales y de servicios.Este local es perfecto para oficinas, agencias de viajes, consultorios medicos, odontologicos, o de fisioterapia. Tambien es una excelente opcion para laboratorios, un moderno gimnasio, o cualquier otra empresa que busque una ubicacion privilegiada en una zona de alto transito y crecimiento comercial.Ademas de su ubicacion estrategica y su amplio espacio, el inmueble cuenta con dos banos y un pozo de agua , garantizando asi una operatividad sin interrupciones y mayor autonomia para tu negocio.Invierte en tu futuro hoyEl precio de inversion para este inmueble de primera es de tan solo 45.000$.No dejes pasar esta oportunidad unica Contactame y hagamos negocio.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing +31% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$762/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.