© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Nereida Lebrum Alquila Local Comercial En Vía Principal Con Transporte Público Y Alta Afluencia Vehicular Y Peatonal Dentro De Estación Servicio Cod. #26-14832 Solo Cliente Directo
Volver a busqueda
Nereida Lebrum Alquila Local Comercial En Vía Principal Con Transporte Público Y Alta Afluencia Vehicular Y Peatonal Dentro De Estación Servicio Cod. #26-14832  Solo Cliente Directo
1 / 16
VentaLocal Comercial

Nereida Lebrum Alquila Local Comercial En Vía Principal Con Transporte Público Y Alta Afluencia Vehicular Y Peatonal Dentro De Estación Servicio Cod. #26-14832 Solo Cliente Directo

15 Acceso Villa Jardín, San Diego, San Diego, Carabobo
1baños58.5m²1est.

Descripcion

LOCAL COMERCIAL de 58,50 mtrs con área para deposito, almacenamiento o cocina y baño. Lo En una ubicación estratégica en pleno corazón del Municipio San diego con entrada y salida a vías principales de Don Julio Centeno. Ubicación PREMIUM!!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $49,144

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$300
$5/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.111
Mediana
$49,144
Precio/m2
$4,997
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $49.144 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.