• Cuenta
Orieta Rojas Vende Local Comercial Muy Bien Ubicado En Un Centro Comercial De Gran Potencial. 26-14417 Mar02 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Orieta Rojas Vende Local Comercial Muy Bien Ubicado En Un Centro Comercial De Gran Potencial. 26-14417 Mar02
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial27 Bajo

Orieta Rojas Vende Local Comercial Muy Bien Ubicado En Un Centro Comercial De Gran Potencial. 26-14417 Mar02

Agua Blanca, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
73m²
1est.

Descripcion

Local Comercial muy bien ubicado en un Centro Comercial de gran potencial. Consta de 74 metros, para montar su propio negocio bajo un concepto novedoso de negocios.

Contexto de zona

Agua Blanca

Carabobo

42 Equilibrado39 Bajo
Mercado estable
$44,000
$603/m²
Estimado ICL
$40,800
Rango: $34,680 — $46,920 (±15%)
+8% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Agua Blanca

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
151
Mediana
$80,494
Precio/m2
$370
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Agua Blanca?

La mediana actual de locales en Agua Blanca es $80.494 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Agua Blanca?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Agua Blanca se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.