• Cuenta
Rosa Espinoza Vende Local Comercial U Oficina En Venta Lista Para Ejecutar La Productividad De Su Negocio 26-2338 Abr29 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Rosa Espinoza Vende Local Comercial U Oficina En Venta Lista Para Ejecutar La Productividad De Su Negocio 26-2338 Abr29
Volver a busqueda
Rosa Espinoza Vende Local Comercial U Oficina En Venta Lista Para Ejecutar La Productividad De Su Negocio 26-2338 Abr29
1 / 8
VentaLocal Comercial

Zona Industrial, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños68m²1est.

Descripcion

Hermoso local comercial u oficina en Venta lista para ejecutar la productividad de su negocio, consta de 2 aire acondicionado split 18000 Btu, ubicada en Centro Comercial de renombre, cerca del corazon industrial de la ciudad Valenciana, no posees problemas de agua ya que tienen pozo propio. CANTV E INTERNET ABA

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -77% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
$368/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.