• Cuenta
Comercial (Oficina) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Oficina) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano
1 / 22
VentaLocal Comercial

El Recreo, El Recreo, Libertador, Distrito Capital
165m²

Descripcion

espectacular oficina con 165 Mts2 con recepción en 1ra planta y en la segunda amplia oficina para instalar todo tipo de empresa, emisora de radio, Call center, distribuidora, banco y un sin fin de opciones

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$330,000
$2,000/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en El Recreo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
240
Mediana
$331,677
Precio/m2
$528
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Recreo?

La mediana actual de locales en El Recreo es $331.677 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Recreo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Recreo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?