© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 26-9530 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 26-9530
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial38 Bajo

Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 26-9530

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1
baños
584m²

Descripcion

Venta de Local Local comercial, ubicado en el centro de Barquisimeto, ideal para taller mecánico, restaurante, gimnasio. Con estructura, la cual se puede adecuar para oficina. Espacios amplios en Mezzanina. Oportunidad única de inversión. Negociable Milagros Inmuebles ¡Le ofrecemos toda la cartera de Inmobiliaria Rent-A-House ! Código Referencia N 26-9530

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

41 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $62,732

Este listing +47% vs mediana

Ver perfil completo
$92,000
$158/m²
Estimado ICL
$169,900
Rango: $135,920 — $203,880 (±20%)
-46% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.304
Mediana
$62,732
Precio/m2
$4,710
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Barquisimeto?

La mediana actual de locales en Barquisimeto es $62.732 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.