© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Este Nueva Segovia Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-13201
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial21 Bajo

Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Este Nueva Segovia Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-13201

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
62.2
m²
1est.

Descripcion

Venta de Local Amplio y hermoso local comercial en venta, consta de 62, 20mts2, 1 baño, 2 probadores con sus puertas y espejos, 1 lavamopas o deposito, piso de parquet, muebles de madera, espacios tipo closet para colgar mercancía que puede ser modificado y adaptado a sus necesidades, 1 puesto de estacionamiento y su aire acondicionado Milagros Inmuebles ¡Le ofrecemos toda la cartera de Inmobiliaria Rent-A-House ! Código Referencia N 25-13201

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

41 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $62,732

Este listing -36% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$643/m²
Estimado ICL
$17,700
Rango: $14,160 — $21,240 (±20%)
+126% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.304
Mediana
$62,732
Precio/m2
$4,710
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Barquisimeto?

La mediana actual de locales en Barquisimeto es $62.732 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.